Поздравление главного государственного инспектора Красноярского края по пожарному надзору с 95-летием со дня образования службы

Уважаемые коллеги, ветераны!

Вот уже 95 лет инспекторы Государственного пожарного надзора ведут работу по профилактике пожаров, реализации эффективных мер по защите населения и материальных ценностей от огня. Нашу деятельность невозможно переоценить.

Труд инспекторов – это ежедневная скрупулезная профилактическая работа с населением, особенно с детьми, а также расследование причин пожаров, их учет и аналитика.

Все сотрудники Госпожнадзора с успехом справляются с возложенной на них ответственной работой. В немалой степени благодаря тем, кто предает им свой бесценный опыт и знания.

Я отдельно благодарю ветеранов за воспитание нового поколения инспекторов, достойно продолжающих славные традиции службы! Вы готовы прийти на помощь молодым кадрам ежедневно, давая им ценнейшие советы.

От всей души поздравляю всех сотрудников и ветеранов органов Государственного пожарного надзора с их профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов в службе, благополучия вам и вашим близким!

Контакты

101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (391) 226-44-01
Приёмная начальника ГУ
8 (391) 227-09-19
Единый «телефон доверия»
sekretar@24.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)